

869 ₴
Каталка-толокар машинка технок Спайдер Технок 3077
Машинка-толокар "Спайдер" Технок 3077 — яркая и функциональная игрушка для детей от 1 года. Она сочетает в себе привлекательный дизайн в стиле Человека-паука и практичность для ежедневных игр.
Основные характеристики:
Тип: машинка-толокар
Размеры: 67 × 30 × 46 см
Вес: 2,3 кг
Максимальная нагрузка: до 27 кг
Материал: качественный пластик
Особенности:
звуковой сигнал на руле
удобная спинка для поддержки
багажное отделение под сиденьем
поворот передних колес
стильные наклейки в тематике Человека-паука
Эта машинка способствует развитию координации движений и мышечной активности ребенка, обеспечивая безопасные и увлекательные игры как дома, так и на улице.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2100 |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Вага в упаковці, кг | 2,1 |
| Вага, г | 2100 |
| Вес | 2,1 кг |
| Вид игрушки | Толокар |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 46 см |
| Высота (см) | 31 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 65 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 65 |
| Дополнительные характеристики | З ігровою панеллю |
| Звукoвыe эффeкты | Пищалка |
| Категория товара | Толокари |
| Количество колёс | 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колёс | пластик |
| Материалы | пластик |
| Особенности | З ігровою панеллю |
| Размер | 65х44х31 см |
| Размеры упаковки | 65х44х31 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Толокар |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 2,1 |
| Ширина (см) | 44 |
| Ширина в упаковці (см) | 44 |