


1 179 ₴
Мягкая игрушка Медведь Боник большая Gray 0079
Мягкая игрушка «Медведь Боник» — это большой плюшевый медвежонок, который станет отличным другом для вашего ребенка или оригинальным подарком на любой праздник.
Основные характеристики:
Размер: 135 см (согласно европейским стандартам измерения игрушек).
Высота от кончиков лап до ушей: 110 см.
Материал: мягкий гипоаллергенный плюш.
Наполнитель: синтепух.
Цвет: серый.
Вес с упаковкой: 2230 г.
Преимущества:
Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует безопасность для детей.
Мягкая текстура плюша приятна на ощупь и не вызывает раздражений.
Красивый дизайн и большой размер делают игрушку привлекательной и стильной.
Отличный выбор для подарка на день рождения, новый год или другие праздники.
Игрушка станет отличным подарком для вашего ребенка.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2200 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Вага в упаковці, кг | 2,2 |
| Вага, г | 2200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Вид іграшки | Ведмідь |
| Висота в упаковці (см) | 45 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 100 см |
| Высота (см) | 45 |
| Глибина в упаковці (см) | 60 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 60 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 60х45х45 см |
| Размеры упаковки | 60х45х45 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ведмідь |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 45 |
| Ширина в упаковці (см) | 45 |