
324 ₴
275,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 24 |
| Комплект поставки | рамка для вишивання, пласт.голка-2шт, набір ниток |
| Комплектация | рамка для вишивання, пласт.голка-2шт, набір ниток |
| Материал | пластик, текстильні матеріали |
| Материалы | пластик, текстильні матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 29х21х4 см |
| Размеры упаковки | 29х21х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |