

551 ₴
Мягкая игрушка Соник 45 см 0360
Мягкая игрушка «Соник» размером 52 см — идеальный подарок для поклонников легендарного персонажа из видеоигр, мультфильмов и фильмов. Изготовлена из высококачественных материалов, эта плюшевая игрушка воспроизводит образ любимого героя, делая его реалистичным и привлекательным.
Характеристики:
Материал: плюш
Персонаж: Соник (Sonic)
Пол: для девочек и мальчиков
Тематика: сказки, кино, мультфильмы
Возрастная группа: от 3 лет
Эта мягкая игрушка станет отличным дополнением к детской комнате, коллекции плюшевых игрушек или просто поднимет настроение своим милым видом. Благодаря качественным материалам и тщательному исполнению, она безопасна для детей и приятна на ощупь
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 45 см |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Производитель | НікоМ |
| Размер | 45х25х20 см |
| Размеры упаковки | 45х25х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |