

635 ₴
Мягкая игрушка Медведь Лакомка 0297 Gray
Мягкий и приятный на ощупь медвежонок станет лучшим другом для вашего ребенка. Он изготовлен из безопасных материалов, не вызывающих аллергию. Игрушка способствует развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребенка. Идеально подходит для игр, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате.
Тип: Мягкая игрушка — медведь
Бренд: Копиця
Страна производства: Украина
Возраст ребенка: от 3 лет
Материал: высококачественный, экологически чистый и безопасный текстиль
Размер: 65 см
Цвет: серый
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Ведмідь |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х45х30 см |
| Размеры упаковки | 30х45х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ведмідь |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 45 |
| Ширина в упаковці (см) | 45 |