

626 ₴
532,10 ₴
Мягкая игрушка Медведь Боник Brown средний размер 0217
Мягкая игрушка В«Мишка БоникВ» (арт. 0217) — это очаровательный плюшевый медвежонок с бантиком-бабочкой, который станет любимцем вашего ребенка. Изготовлен из высококачественного текстиля, он обладает приятной на ощупь текстурой и ярким дизайном.
Основные характеристики:
Размер:В 35В см
Материал: текстиль, мягкий наполнитель.
Глазки и носик: пластиковые.
Цвет:В коричневый
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Преимущества:
Безопасные и качественные материалы.
Развивает воображение и эмоциональный интеллект.
Подходит для объятий, игр и сна.
Легко чистится и сохраняет форму.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Ведмідь |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х30х30 см |
| Размеры упаковки | 40х30х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ведмідь |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |