
278 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Возраст | від 9 місяців |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Материал | Комбинированный |
| Размер | 19х17х22 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Состояние | нове |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Коробка |