

183 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Набори з гіпсу |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 8,5 см |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 122 |
| Комплект поставки | гіпс.цеглинки-122шт, клей ПВА, додаткові ел. |
| Комплектация | гіпс.цеглинки-122шт, клей ПВА, додаткові ел. |
| Кількість деталей (шт.) | 122 |
| Количество предметов в наборе | 122 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 9х8,5 см |
| Размеры | 9х8,5 см |
| Размеры упаковки | 14х13х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори з гіпсу |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |
| Язык | Украинский |