
380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 35 см |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 0х0х0 см |
| Состояние | нове |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Пакет |