
252 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.16 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: длина | 12.5 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Марка | Ford |
| Масштаб | 1:47 |
| Наименование разновидности | Красный |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Машинка инерционная |
| Тип игрушки | Внедорожники |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |