
703 ₴
Мягкая игрушка Единорог Синий 55 см 0286
Очаровательная мягкая игрушка в виде единорога станет прекрасным другом для вашего ребенка. Выполненная в нежном голубом цвете, она привлекает внимание и вызывает положительные эмоции.
Основные характеристики:
Высота: 55 см
Цвет: синий
Материал: мягкий плюш
Наполнитель: синтепон
Производитель: Nikopol
Страна производства: Украина
Возраст: от 3 лет
Преимущества:
Безопасные и гипоаллергенные материалы
Приятная на ощупь поверхность
Подходит для объятий и сна
Способствует развитию воображения и эмоционального интеллекта
Эта игрушка станет отличным дополнением к детской комнате и подарит много радости вашему ребенку.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Єдиноріг |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 55 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 55х25х30 см |
| Размеры упаковки | 55х25х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Единорог |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |