
538 ₴
Игрушечная машинка-перевертыш на радиоуправлении 19968A
Игрушечная машинка-перевертыш на радиоуправлении 19968A — это инновационная модель, сочетающая передовые технологии и захватывающий дизайн, созданная для активных игр как в помещении, так и на открытом воздухе.
Основные характеристики:
Масштаб: 1:16
Питание модели: Встроенный аккумулятор
Питание пульта: 1 батарейка типа AA
Частота управления: 2,4 ГГц
Особенности: Световые эффекты, вращение на 360 градусов, способность к переворотам
Машинка-перевертыш 19968A — это настоящий вездеход с полным приводом, способный преодолевать разнообразные препятствия и выполнять впечатляющие трюки. Благодаря большим, нескользящим колесам, она обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью — будь то песок, ковер, трава или асфальт.
Модель может вращаться на 360 градусов, переворачиваться и продолжать движение даже после столкновения с препятствиями. Встроенная яркая подсветка добавляет зрелищности при ночных заездах, делая игру еще более увлекательной. Пульт дистанционного управления удобен в использовании и позволяет легко освоить все возможности машинки. Эта модель станет отличным подарком для детей от 3 лет, даря им часы веселья и активных игр.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка, пульт, акумулятор, зарядний кабель |
| Материал | Пластмасса |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 21х15х15 см |
| Размеры упаковки | 21х15х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Перевертень |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |