
101 ₴
85,85 ₴
Яркий и дружеский пазл с любимыми героями мультсериала превращает сложение в настоящее маленькое приключение. Насыщенные цвета и знакомые образы мотивируют ребенка исследовать и сосредотачиваться, а процесс сложения дарит радость от результата.
Весело и познавательно: пазл стимулирует интерес, терпение и чувство достижения, делая время игры направленным на развитие и творчество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 20 |
| Кількість деталей (шт.) | 20 |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материалы | картон |
| Размер | 22х22 см |
| Размеры | 22х22 см |
| Размеры упаковки | 11х14х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |