
736 ₴
Настольная игра Шахматы шашки нарды 3в1 1777
Настольная игра «Шахматы, шашки, нарды 3 в 1» с артикулом 1777 — это универсальный набор, объединяющий три классические настольные игры, способствующие развитию логического мышления, стратегии и концентрации внимания.
Данный набор позволяет наслаждаться тремя популярными играми: шахматами, шашками и нардами. Игровая доска изготовлена из высококачественного пластика и имеет размер 40 х 40 см. Внешняя сторона доски предназначена для игры в шахматы и шашки, тогда как внутренняя — для нард. Фигуры для шахмат имеют высоту от 4 до 7 см, а шашки для игры в нарды и шашки изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает их долговечность.
Шахматы станут прекрасным подарком как для детей так и для взрослых!
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1200 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 |
| Вага, г | 1200 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 41 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 41 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 41х21х7 см |
| Размеры упаковки | 41х21х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки/Нарди |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,2 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |