







531 ₴
Настольная деревянная игра Новогоднее Лото Ubee ПСД235
«Новогоднее лото» от Ubumblebees — увлекательная развивающая игра для детей от 3 лет, которая сочетает веселье, обучение и праздничное настроение. Игра способствует развитию внимания, памяти и логического мышления, а также знакомит малышей с новогодними персонажами.
Комплектация:48 ярких фигурных фишек
12 игровых карт-полей с черно-белыми изображениями
тканевый мешочек для фишек
деревянная коробка для хранения
Материал: дерево
Возраст: от 3 лет
Количество игроков: 2–6
Язык: украинский
Время игры: 5–15 минут
Размеры упаковки: 23 × 16 × 5 см
Вес: 0,8 кг
Производитель: Украина
Каждый игрок получает игровое поле с черно-белыми изображениями новогодних персонажей. Фишки перемешиваются в мешочке, и игроки по очереди вытягивают их. Если изображение на фишке совпадает с изображением на поле игрока, он накрывает его фишкой. Побеждает тот, кто первым накроет все изображения на своем поле.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Комплект поставки | 12 карток, 48 фішок |
| Материал | Дерево |
| Материалы | дерево |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х16х5 см |
| Размеры упаковки | 23х16х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |