


235 ₴
199,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Вишивка |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Жанр | Дитячі |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | тканина на дерев.підрамнику, пласт.голка, нитки |
| Комплектация | тканина на дерев.підрамнику, пласт.голка, нитки |
| Ориентация | Квадрат |
| Ориентация картины | Квадрат |
| Размер | 30х30х1,5 см |
| Размеры | 30х30х1,5 см |
| Размеры упаковки | 30х30х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Вишивка |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |