
188 ₴
159,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид | Мечі |
| Вид игрушки | Меч |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 68 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 68 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 68х15х7 см |
| Размеры упаковки | 68х15х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |