
157 ₴
133,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 270 |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Вага в упаковці, кг | 0,27 |
| Вага, г | 270 |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид | Логические |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 37 |
| Жанр | Навчальні |
| Категория товара | Пазли |
| Количество игроков | Для одного |
| Количество деталей | 33 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Комплект поставки | ігрове поле, 33 деталі-пазли, інструкція |
| Комплектация | ігрове поле, 33 деталі-пазли, інструкція |
| Кількість деталей (шт.) | 33 |
| Количество предметов в наборе | 33 |
| Количество участников | Для одного |
| Материалы | картон |
| Назначение | На одного |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х26х4 см |
| Размеры упаковки | 37х26х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,27 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |
| Язык | українська |