
798 ₴
Конструктор Робот трансформер Оптимус Прайм 616 деталей JKS7502
Представляем вашему вниманию конструктор "Робот-трансформер Оптимус Прайм".
Этот набор позволяет собрать детальную модель легендарного лидера автоботов, Оптимуса Прайма, который может трансформироваться из робота в транспортное средство и обратно.
В процессе сборки и игры ребенок будет развивать мелкую моторику, логическое мышление и воображение.
Характеристики:
Количество деталей: 616
Материал: Высококачественный пластик.
Размеры в собранном виде: Высота робота — около 20 см.
Возраст: Рекомендуется для детей от 8 лет.
Особенности:
Возможность трансформации из робота в транспортное средство.
Подвижные части
Подробная инструкция для легкой сборки.
Совместимость с другими конструкторами аналогичного типа.
Преимущества:
Развитие навыков: Способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления и творческих способностей.
Качество: Изготовлен из безопасных и прочных материалов, обеспечивающих долговечность конструкции.
Дизайн: вид Оптимуса Прайма, который порадует как детей, так и взрослых коллекционеров.
Конструктор "Робот-трансформер Оптимус Прайм" — идеальный подарок для поклонников вселенной трансформеров и любителей конструирования.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Количество деталей | 616 |
| Кількість деталей (шт.) | 616 |
| Количество предметов в наборе | 616 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 31х45х6 см |
| Размеры упаковки | 31х45х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 45 |
| Ширина в упаковці (см) | 45 |