
286 ₴
243,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 0.25 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вид игрушки | Каталка |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Іграшки-каталки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 16х18х10 см |
| Размеры упаковки | 16х18х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Каталка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |