
203 ₴
Волшебное творчество для всех, кто любит краски и фантазию. Сюжет с милым пони под яркой радужной аркой создает настроение праздника и нежности, позволяя погрузиться в процесс рисования даже тем, кто никогда этого не делал.
Релаксирующий и увлекательный опыт: работа над картиной по номерам снимает напряжение, развивает внимательность и терпение, а также дарит чувство удовольствия от созданного собственноручно произведения.
Работайте в спокойном темпе, дайте время краскам высохнуть между слоями, а по завершении можно добавить финишные штрихи для более насыщенного вида. Наслаждайтесь процессом и не бойтесь вносить свои цветовые вариации.
Идеальный выбор для семейного досуга, творческих занятий и ярких подарков – создайте свою маленькую сказку с пони и радугой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Количество цветов | 12 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 325 |
| Вес (кг) | 0,325 |
| Вага в упаковці, кг | 0,325 |
| Вага, г | 325 |
| Вес | 0,325 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество красок | 12 |
| Комплект поставки | Холст, краски, кисти |
| Комплектация | Холст, краски, кисти |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер | 0х0х0 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Цвет | 0,325 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |