








250 ₴
212,50 ₴
Яркая и интерактивная карта мира, которая превращает обучение в увлекательную игру. Каждый континент и страна оживают благодаря иллюстрациям животных, обитающих в этих уголках планеты.
Карта Dodo — это сочетание игры, познания и красоты, вдохновляющее любознательных исследователей открывать мир вокруг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 36 |
| Комплект поставки | магнітна дошка, 36 ел, шнурок |
| Комплектация | магнітна дошка, 36 ел, шнурок |
| Кількість деталей (шт.) | 36 |
| Количество предметов в наборе | 36 |
| Материал | картон, магнітний вініл |
| Материалы | картон, магнітний вініл |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х21 см |
| Размеры | 30х21 см |
| Размеры упаковки | 31х22х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Пазл |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |