
118 ₴
Яркая и милая иллюстрация переносит в атмосферу праздничного настроения, где забавные котики собираются вместе, чтобы веселиться. Каждый фрагмент добавляет обаяние картине, а сборник превращается в приятное занятие для всей семьи.
Этот пазл — отличный способ провести время вместе, развить наблюдательность и мелкую моторику, а также подарить улыбку ценителю кошачьих историй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 30 |
| Кількість деталей (шт.) | 30 |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20 см |
| Размеры | 27х20 см |
| Размеры упаковки | 21х14х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |