






289 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 18 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | автобус з кришкою, елем.різних форм-18шт, наліпки |
| Комплектация | автобус з кришкою, елем.різних форм-18шт, наліпки |
| Кількість деталей (шт.) | 18 |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Материал | пластик, папір |
| Материалы | пластик, папір |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х13х15 см |
| Размеры упаковки | 19х13х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |