




350 ₴
Конструктор «ТехноК», арт. 0334 — увлекательный многофункциональный набор, который переносит ребёнка в атмосферу дикой природы и открывает новые возможности для игры. В комплект входит 40 разноцветных элементов: строительные блоки, небольшие окна и двери, забор, искусственные деревья и, самое главное — фигурки диких животных: жирафа, слона, льва, носорога и пантеры.
Ребёнок может создавать множество оригинальных построек, комбинируя детали с фигурками животных, что делает игру ещё более интересной и познавательной. Каждая фигурка выполнена с тщательной детализацией, чтобы маленький исследователь мог вжиться в роль. Деревья помогут создать реалистичный ландшафт, окна и двери — построить здания, а забор позволит организовать вольеры для животных. В набор также входит красочная пошаговая инструкция.
Конструктор «ТехноК», арт. 0334 — это отличный способ развивать воображение, творческие способности, мелкую моторику и логическое мышление, одновременно знакомя ребёнка с миром животных и природой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 40 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 9 |
| Кількість деталей (шт.) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х38х10 см |
| Размеры упаковки | 15х38х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 38 |
| Ширина в упаковці (см) | 38 |