



316 ₴
268,60 ₴
Сильнейшие чародеи собрались, чтобы помериться силами в искусстве зельеварения. Присоединяйся и покажи, на что ты способен!
Собирай редкие магические ингредиенты и волшебные палочки, чтобы варить невероятные зелья. Но будь осторожен! Остальные алхимики завидуют твоим успехам и плетут интриги, разыгрывая карты пакостей, чтобы украсть твои достижения.
Специальные карты помогут перевернуть ход игры и спастись в самых непростых ситуациях. Также можно сбрасывать пары одинаковых карт или меняться картами с другими игроками вслепую.
Когда последнее зелье будет сварено — победит самый искусный алхимик!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 270 |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Вага в упаковці, кг | 0,27 |
| Вага, г | 270 |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | 100 карток, правила гри |
| Комплектация | 100 карток, правила гри |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х19х4 см |
| Размеры упаковки | 12х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,27 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |