


342 ₴
290,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-6 |
| Комплект поставки | картки-100шт, правила гри |
| Комплектация | картки-100шт, правила гри |
| Количество участников | 2-6 |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 12х19х4 см |
| Размеры упаковки | 12х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |