


276 ₴
234,60 ₴
Веселая и быстрая игра для всей семьи! Собирайте яркие носочки и варежки, находите одинаковые комбинации и опережайте соперников. Только самые внимательные победят!
CrazyKOKO — это залог весёлого вечера и искреннего смеха. Отлично подойдёт как детям, так и взрослым.
Комплектация: 54 фишки, правила игры.
Количество игроков: от 2 до 4.
Язык: украинский
Возраст: 5–10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | фішки-54шт |
| Комплектация | фішки-54шт |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х19х6 см |
| Размеры упаковки | 15х19х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |