


937 ₴
796,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | колесо фортуни, 4 мухобійки, 50 мух, 24 фішки, пра |
| Комплектация | колесо фортуни, 4 мухобійки, 50 мух, 24 фішки, пра |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, папір, пластик, текстиль |
| Материалы | картон, папір, пластик, текстиль |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х27х7 см |
| Размеры упаковки | 27х27х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | українська |