






440 ₴
374 ₴
Художник, гном, ёжик, азбука… Кого только не найдёшь на нашем игровом поле! Но чтобы заметить их первым, понадобится зоркий глаз. Зови друзей и соревнуйтесь в внимательности и скорости!
Просканируй взглядом все картинки и стань победителем!
Цель игры: собрать как можно больше карточек с буквами, персонажами и предметами.
Как играть? Сложите игровое поле из 4 частей и положите в центр стола. Рядом разложите все фишки картинками вниз. Игроки по очереди переворачивают фишки и ищут совпадающие изображения на поле. Тот, кто первым их найдёт, нажимает на звонок и забирает фишку себе.
Комплектация:
Количество игроков: 2–4
Возраст: 5–99 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 460 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Вага в упаковці, кг | 0,46 |
| Вага, г | 460 |
| Вес | 0,46 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | 8 ігр. полей, 96 фішек, дзвоник |
| Комплектация | 8 ігр. полей, 96 фішек, дзвоник |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х23х5 см |
| Размеры упаковки | 18х23х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,46 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |