


550 ₴
467,50 ₴
Игра настольная Зарабатывай и строй Vladi Toys VT2312-04
Настольная игра В«Зарабатывай и стройВ» (Vladi Toys VT2312-04) — это увлекательная экономическая игра для детей от 5 до 8 лет, которая помогает развивать финансовую грамотность, логическое мышление и навыки счета. Игроки соревнуются, кто построит больше домиков, зарабатывая монеты и выполняя задания.
Комплектация:
48 деталей домов
20 ценников
44 купюры
30 монет
30 карточек с заданиями
1 колесо удачи
1 игральный кубик
Правила игры
Характеристики:
Возраст: 5–8 лет
Количество игроков: 2–4
Продолжительность игры: 20–60 минут
Язык: украинский
Преимущества:
Развитие финансовой грамотности
Улучшение логического мышления и внимания
Веселое времяпрепровождение в кругу семьи
Эта игра является отличным выбором для семейного досуга и обучения детей основам финансовой грамотности в игровой форме.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 5 до 8 років |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 5 до 8 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | 48 деталей, 30 карток, колесо фортуни, кубик, прав |
| Комплектация | 48 деталей, 30 карток, колесо фортуни, кубик, прав |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 29х19х7 см |
| Размеры упаковки | 29х19х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |