


139 ₴
118,15 ₴
Яркий творческий комплект для маленьких художников, сочетающих мягкую мозаику и блестящие стразы. Простая техника позволяет создать объемную, нежную картину с отличным тактильным эффектом и выразительным декоративным блеском.
Идеальный подарок для творческих вечеров, который придаст яркие эмоции и поможет развивать полезные навыки во время игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Мозаїки |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 до 6 років |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 до 6 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 3 основи, 3 планшети із м'якою мозаїкою, планшет з |
| Комплектация | 3 основи, 3 планшети із м'якою мозаїкою, планшет з |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х24х1 см |
| Размеры упаковки | 21х24х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Мозаїки |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |