


373 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 5 років |
| Детский возраст | від 5 років |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 4 картинки, 5 флаконів з піском, шпатель, пензлик, |
| Комплектация | 4 картинки, 5 флаконів з піском, шпатель, пензлик, |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х5х21 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Язык | українська |