
215 ₴
182,75 ₴
Знакомьтесь с цифрами, учитесь считать и играйте где угодно и когда угодно! Удобный формат позволяет брать карточки с собой в дорогу или на прогулку.
Берите карточки по очереди и изучайте цифры, тренируйтесь считать в увлекательной форме.
Комплектация: 18 карточек, ременная лента, пластиковая фигурка
Возраст: 3–5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Комплект поставки | картки-18шт, пласт.фігурка-1шт, |
| Комплектация | картки-18шт, пласт.фігурка-1шт, |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х14х2 см |
| Размеры упаковки | 10х14х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Карточки |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Язык | українська |