
239 ₴
203,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 22 |
| Дополнительные характеристики | Hand Made |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | мех, наполнитель, нитки, иголка, стразы, помпоны, |
| Комплектация | мех, наполнитель, нитки, иголка, стразы, помпоны, |
| Особенности | Hand Made |
| Размер | 22х21х5 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | українська |