
142 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | пазл-4шт, фігурка-4шт |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х20х5 см |
| Размеры упаковки | 15х20х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |