
274 ₴
Веселая и познавательная игра, которая превращает знакомство с животными в увлекательную игру. Яркие иллюстрации и простые правила делают ее привлекательной для детей и удобной для семейных вечеров и занятий в детском саду.
Игроки находят на своих полях изображения животных, которые называют или демонстрируют, и перекрывают соответствующие ячейки. Можно играть индивидуально или в командах, добавляя простые задания для разных уровней подготовки. Правила легко адаптировать под возраст и умение детей, чтобы каждый мог получить удовольствие от процесса.
Идеальна для развития и веселого времяпрепровождения — обучение через игру никогда не было таким простым и увлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 4 основи, 16 деталей, правила |
| Комплектация | 4 основи, 16 деталей, правила |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 22х22х6 см |
| Размеры упаковки | 22х22х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |