





251 ₴
213,35 ₴
Познакомьте ребёнка с названиями животных, их окраской и основными цветами. В наборе есть как наземные, так и морские обитатели!
Произносите слова вслух, а малыш пусть повторяет. Это чудовий спосіб развивать речь и пополнять словарный запас.
Карточки на удобном кольце — их можно взять с собой в поездку или на прогулку. Игра всегда поруч!
Рекомендуемый возраст: 1–3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 24 картки, кільце |
| Комплектация | 24 картки, кільце |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х10х3 см |
| Размеры упаковки | 10х10х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розвиваючі |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | українська |