



276 ₴
234,60 ₴
Какие бывают виды транспорта и кто ими управляет? Узнаем вместе в яркой и увлекательной игре! Ребёнку точно понравится — будет вжик-вжик весело!
Берите фигурки машинок и прикрепляйте их с помощью липучек к карточкам с подходящими пейзажами.
Пример: поезд едет по рельсам, а легковая машина — по дороге. Найдите соответствующее игровое поле и разместите транспорт. Готово!
Рекомендуемый возраст: 3–5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігр.поле-4шт, деталі-17шт, липучки-34шт |
| Комплектация | ігр.поле-4шт, деталі-17шт, липучки-34шт |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х4х19 см |
| Размеры упаковки | 22х4х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |