
355 ₴
301,75 ₴
Яркий и увлекательный набор, созданный для первого знакомства ребенка с числами и простыми математическими понятиями. Каждый элемент вызывает интерес к игре, стимулирует любознательность и желание исследовать мир счета через игру.
Мягкие, приятные на ощупь элементы легко держать в маленьких ладонях, что делает игру безопасной и комфортной. Набор адаптирован для совместной игры родителей с ребенком и для самостоятельных занятий, развивающих концентрацию и терпение.
Этот набор — отличный выбор для родителей, желающих сделать первые шаги в обучении легкими и приятными. Игра с цифрами превращает обучение в увлекательное приключение, где каждый элемент является шагом к новым знаниям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 240 |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Вага в упаковці, кг | 0,24 |
| Вага, г | 240 |
| Вес | 0,24 кг |
| Вид игрушки | Цифри |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 10 деталей, 16 карточек, 10 палочек |
| Комплектация | 10 деталей, 16 карточек, 10 палочек |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х18х5 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Цифри |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,24 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |