
239 ₴
203,15 ₴
Описание: Азбука от Vladi toys на магнитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Літери |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 4 до 6 років |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 4 до 6 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Количество деталей | 65 магнітів, 8 карток |
| Кількість деталей (шт.) | 65 магнітів, 8 карток |
| Количество предметов в наборе | 65 магнітів, 8 карток |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х19х5 см |
| Размеры упаковки | 21х19х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Літери |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |