


867 ₴
Мягкая игрушка Зайка Сеня средний размер Orange 0088
Мягкая игрушка «Зайка Сеня» — это очаровательный плюшевый друг, который станет любимцем вашего ребенка. Изготовленный из высококачественного и безопасного для детей текстиля, этот зайчик имеет приятную на ощупь текстуру и реалистичные детали. Он идеально подходит для игр, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате.
Основные характеристики:
Преимущества:
Этот зайчик станет лучшим другом вашего ребенка, даря тепло и комфорт каждый день.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 70 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Глибина в упаковці (см) | 60 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 60х30х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Заяц |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |