


931 ₴
Радиоуправляемая машина с аккумулятором 3 цвета P669-A3
Радиоуправляемая машина P669-A3 — это идеальный выбор для детей, любящих динамичные игры и активный отдых. С этим игрушечным автомобилем ваш ребенок сможет развивать свои навыки в управлении и координации, а также получать удовольствие от игр на свежем воздухе.
Эта игрушка не только развлекает, но и способствует развитию моторики и координации у детей. Она упакована в коробку, что делает её отличным вариантом для подарка.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 33х14х20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Комплект поставки | машинка, пульт, акумулятор, USB-кабель |
| Вес | 0,7 кг |
| Тип | Машинка |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |