
264 ₴
Машинка металл KINSMART KT5388W MERCEDES-AMG GT 5
Машинка металл KINSMART MERCEDES-AMG GT — это великолепная модель, выполненная в масштабе 1:36, которая станет отличным дополнением для любой коллекции.
Эта машинка станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых, ценящих автомобили. Она идеально подходит для игры, коллекционирования или просто как стильный элемент декора.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид | Моделька |
| Вид іграшки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | Металл/пластик |
| Материалы | Метал, Пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 16х7х8 см |
| Размеры упаковки | 16х7х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |