


551 ₴
Мягкая игрушка Пес Пузатик 0140
Мягкая игрушка "Пёс Пузатик" — это большой плюшевый щенок, который станет отличным другом для вашего ребёнка. Изготовлен из приятного на ощупь текстиля, он идеально подходит для объятий и игр.
Характеристики:
Преимущества:
Эта игрушка станет замечательным подарком и украшением детской комнаты.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 650 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Животные |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 40х20х20 см |
| Упаковка | Пакет |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Собака |
| Категория товара | Звірі |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |