
97 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Роботы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 83 |
| Кількість деталей (шт.) | 83 |
| Количество предметов в наборе | 83 |
| Материалы | пластмаса |
| Размер | 10х15х5 см |
| Размеры упаковки | 10х15х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |