
345 ₴
293,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 330 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Вага в упаковці, кг | 0,33 |
| Вага, г | 330 |
| Вес | 0,33 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 30х13х9 см |
| Размеры упаковки | 30х13х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,33 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |