
82 ₴
69,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 0,5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 0,5 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество игроков | 2+ |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 25х0,5х35 см |
| Размеры упаковки | 25х0,5х35 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |
| Язык | Русский |