

88 ₴
74,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х6х4 см |
| Размеры упаковки | 10х6х4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Лизуни |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |