
259 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 850 |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Вага в упаковці, кг | 0,85 |
| Вага, г | 850 |
| Вес | 0,85 кг |
| Вид іграшки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Паркінги, автотреки та гаражі |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 27х30х10 см |
| Размеры упаковки | 27х30х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,85 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Язык | Русский |